Лучшая упаковка для тортов и пирожных от компании "Смарт Картон"

Картонную упаковку можно встретить в любом магазине. От нее зависит, выберет ли продукцию потенциальный покупатель или пройдет мимо.



Внешний вид у упаковки может быть абсолютно разный - от стандартных белых или бежевых до цветных с узорами и вставками. Современные технологии позволяют покрыть картон тонким слоем металла или нанести любой рисунок. Так, для упаковки тортов и пирожных используют картон, чтобы подчеркнуть индивидуальность бренда, при этом стоит он относительно других материалов недорого.

По свойствам картон отлично подходит в качестве материала, контактирующего с пищевыми продуктами.


Картонная упаковка надежно защищает готовое изделие от факторов окружающей среды. Самый главный плюс этого материала заключается в его экологичности. После использования упаковку можно легко утилизировать или использовать повторно. Если вы планируете открыть кондитерскую, то упаковку нужно продумать заранее. В этом вам поможет лучшая компания по производству и продаже упаковки из картона "Смарт Картон" Лучшие оптовые цены на индивидуальную картонную упаковку для кондитерских изделий: +7 (495) 142-88-72 +7 (977) 795-86-61



cake-boxes-2cake-box-400x4007200f019767635

www.smartkarton.ru